Онлайн школа иностранных языков



Отзывы об уроках с Carmina

Наталья Филина, Москва

Carmina удивительная, она даже поет для меня на занятиях!! Я реально - в восторге!! Что интересно, я не большой любитель постоянных занятий, мне очень быстро ВСЁ надоедает, но с Карминой, интерес к занятиям не улетучивается в никуда и не приходится себя заставлять, наступать себе на горло и другие части тела, чтобы учиться)

Валентина, экономист, г. Воронеж

Мне нравится учиться у Кармины. Уроки пролетают, как один миг! Кармина прислала мне разговорный учебник в электронном виде, меня полностью устраивает формат учебника, поскольку я и хотела тренировать именно разговорную речь. Сейчас я уже привыкла к Кармине, к ее произношению, которое, как мне кажется, достаточно близко к произношению носителей языка, я стала понимать ее гораздо лучше на слух, меня не напрягает то, что она работает без камеры. Мы договорились, что иногда я буду просить ее включать камеру))) Помимо учебника, Кармина не против обсуждать любые темы, которые мне интересны. Она очень доброжелательно и позитивно настроена, производит впечатление хорошо эрудированного собеседника. Конечно, у меня еще много проблем, ошибок в произношении и грамматическом построении фраз, но в целом Кармина меня тоже достаточно хорошо понимает и по ходу занятий корректирует мой английский, перефразирует мои слова, корректирует произношение, объясняет значение новых слов и выражений, дает доступные примеры употребления. Я очень довольна и рада, что попала в вашу замечательную школу. Для меня это новый опыт, безусловно полезный и позитивный. Спасибо Вам большое.

Логинова Ольга, Москва

Добрый день! Я занимаюсь в школе с июня 2014 года. Мне очень нравится мой преподаватель - Кармина. Кармина всегда чувствует, где мне нужно помочь и верно направляет меня в в моем развитии. За 20 занятий я сумела снять языковой барьер. Спасибо Кармине и удачи всем в изучении английского языка.

Мария Одинокова, генеральный директор, Москва

Дорогая Шко-ла! Спешу выразить свою благодарность! За прекрасно организованный процесс изучения языков))) За чудесного преподавателя английского - Кармину. С Карминой прекрасные занятия - емкие, разнообразные, невероятно интересные и познавательные. Кармина отлично чувствует твой уровень и прекрасно строит занятия. При этом всегда чутко прислушивается к пожеланиям и готова предоставить тебе выбор темы и материала для занятия. Невероятно эрудирована, с ней получаются отличные беседы в тему занятия - неважно, что обсуждать - психологию и способы борьбы со стрессом или экономическую ситуацию в мире и ГМО. При этом всегда получаю от нее то, чего жду от педагога - новую интересную лексику, коррекцию ошибок... В общем - все-все-все! Кармина - чудесна!!!

 

 

 

 
Вы здесь: Главная