Online Language School



Отзывы о преподавателе английского языка Анне

Юлия, Москва

Добрый день! О возможности учить язык через скайп, я узнала у своей подруги и об этой школе узнала так же от нее! Мне хотелось подтянуть мой английский. Хотя подтянуть - это слишком сильно сказано... т.к. уровень моего английского был "читаю и перевожу со словарем", т.е. язык я не помню, учила только в школе. Лека организовала мне пробное занятие с Шестаковой Анной. Мне все понравилось и я начала заниматься, оплатив первые 8 занятий. Но, к сожалению, по некоторым обстоятельствам, не смогла продолжить обучение. О чем конечно же немного тоскую, т.к. занятия с Анной мне очень импонировали! Понимаете, трудно в 35 лет попасть опять в положение ученика... Первое занятие я очень стеснялась, боялась, т.к. что-либо сказать и понять мне было достаточно трудно! Анна же, как очень корректный и спокойный преподаватель, ни разу за все мои занятия - не поторопила меня, не рассердилась от того, что я что-то не понимаю: терпение и такт - ее основные помощники! Ну и, конечно, свободное владение языком, и самое главное умение его преподавать! Ко всему прочему у нее прекрасное чувство юмора, поэтому занятия проходят в очень непринужденной атмосфере, что снимает напряжение через несколько минут после начала занятий. Анна всегда готова помочь, несмотря на то, что занятие ограничено временными рамками, она всегда готова дать совет, ответить на все вопросы вне основного занятия. Так, например, мне, достаточно сложно дается восприятие языка на слух! Анна давала мне дополнительные задания, конкретные рекомендации, чтобы его улучшить, что реально помогало! Спасибо! И надеюсь, когда-нибудь смогу вернуться к занятиям с ней!

 

Анна Гончарова, переводчик, преподаватель английского языка для детей (профиль в facebook)

До того , как начать занятия я уже была на достаточно продвинутом уровне, т.к. училась на переводчика. Но у меня были проблемы с произношением. Я решила заняться произношением, что бы красиво говорить на английском и более качественно выполнять свою работу преподавателя. 
Мои уроки в Shko-la были посвящены именно произношению, а не английском у в целом. Я занималась пока около двух месяцев, может меньше, но результат уже на лицо, это замечает и преподаватель и я сама , и другие люди с которыми я говорю на английском. 
Во время уроков у меня всегда было прекрасное настроение . Анна очень хороший преподаватель, она толково объясняла мне материал, показывала на примерах, могла очень ясно объяснить, как правильно произносить звуки, непривычные русскому человеку. Мы много говорили, выполняли специальные упражнения, так же слушали аудиозаписи. Родной язык мы не использовали ни разу. 
Мне так же очень понравились материалы , по которым мы работали. Очень подробный и интересный учебник. Мне стало многое понятно про английское произношение, и занятия с Анной дают не только знания, но и заряд положительной энергии и ощущение, что всё получится. 
За недолгое время обучения моё произношение существенно улучшилось, хоть еще и есть над чем работать. Конечно, это соответствовало моим ожиданиям.
Я бы с радостью порекомендовала Анну как преподавателя всем, кто заинтересован в обучении английскому .

Екатерина Полушина, Москва (профиль в facebook

Анна - супер потрясающий преподаватель, настоящий профессионал, жизнерадостный и интересный человек! Занимаюсь у нее английским языком более полугода и не хочу останавливаться, результатом и процессом обучения очень довольна! Считаю огромной удачей, что попала именно к ней) так как желание продолжать заниматься английским после каждого урока только усиливается))) Помимо знаний получаю огромное удовольствие от общения с ней! Спасибо ей огромное!!!

Полина Ильина, Москва (профиль в facebook)

Аня - отличный преподаватель, с прекрасным чувством юмора. Каждый урок мне приносит не только знания, но и хорошее настроение, что немаловажно для желания продолжать заниматься английским.

 

Хотите познакомиться с Анной лично? Отправляйте заявку на бесплатный пробный урок английского языка по скайп

Понравились отзывы? Жми лайк!



 

 

 
You are here: Home