Онлайн школа иностранных языков



Отзывы об уроках с Татьяной

Дарья Петракова, Москва

Дочке 9 лет занимается с Татьяной с прошлого года. Ребенок весел, занятия проходят легко и позитивно. У Татьяны отличное произношение, она действительно очень хорошо объясняет, и Маруся часто вечерами с удовольствием делится своими новыми озарениями и откровениями в области изучения языка  Татьяне большое спасибо мы довольны!


 Ирина Владимирова, Москва

Сыну сыну 11 лет. С Таней занимается наверное пару месяцев. Заставлять не приходится. Ему нравится, занимается сам и с удовольствием. Педагога пришлось искать из-за перехода в школе с учебника Enjoy English (2-4 класс) на Академический школьный учебник. Между ними для сына оказалась бездна в знаниях. Пошли тройки... Последнее время заметны улучшения. На прошлой неделе даже 5 получил по контрольной за пройденную тему. Таня - это чудесный и чуткий педагог, который умеет найти подход к ребенку.


Севиндж Гулиева, Москва

Моя дочка Лейла второй год занимается в Shko-la.ru. В этом году ей нужно было подтянуть грамматику и она стала заниматься с Татьяной. За короткое время Лейла достигла заметных результатов. Татьяна очень доступно объясняет материал. Я и Лейла очень довольны , что у нее такой преподаватель!


 Убедитесь в профессионализме Татьяны сами! Пройдите бесплатный пробный урок английского языка по скайп прямо сейчас! 

 

 
Вы здесь: Главная