Online Language School



Французский язык в группе

 

 Наряду с классическими индивидуальными занятиями мы также предлагаем вашему вниманию занятия в мини группах (до 4х человек). 

Как проходят занятия:

Групповые уроки имеют вид онлайн конференции в скайпе. В назначенное время преподаватель делает групповой звонок, предварительно добавив все скайп-имена в группу. Как и во время индивидуальных занятий, во время групповых уроков преподаватель присылает либо файл, либо ссылку на него с заданием, которые выполняют студенты по очереди. Преподаватель указывает на очередь того или иного студента, называя его имя.

Сколько длятся групповые занятия:

Длина каждого такого занятия составляет 60 минут. Групповые уроки идут по заранее оговоренному расписанию, и обычно проходят два раза в неделю.

Сколько стоят групповые занятия:

Групповые уроки выгодно отличаются от индивидуальных своей стоимостью. 
Если в группе 2 человека, то стоимость одного урока составляет 550 рублей с человека. 
Если в группе 3-4 человека, то стоимость одного урока составляет всего 400 рублей с человека.

Как происходит оплата:

Оплата производится раз в месяц за целый месяц занятий вперед. Каждый раз менеджер группы подсчитывает точное количество уроков в следующем месяце и сообщает студентам полную стоимость.

А если я пропущу урок?

Если вы знаете, что в следующем месяце пропустите одно или несколько занятий из-за запланированной поездки или других уже известных вам обстоятельств, вы можете сообщить об этом менеджеру группы, и он вычтет эти уроки из стоимости за следующий месяц. 

Однако если вы пропускаете занятия уже оплаченные и оговоренные, то их стоимость сгорает.

Если же вы внезапно тяжело заболели и никак не можете посетить уроки, вы также можете написать об этом своему менеджеру. Мы все - люди и мы прекрасно понимаем, что не все и не всегда зависит от нас. Мы любим идти на встречу нашим студентам, а если они уже успели зарекомендовать себя ответственными и приятными людьми, то со своей стороны всегда готовы пойти на встречу и сделать так, чтобы ваши средства не пропали даром.

Какие же уроки лучше? 

По эффективности групповые занятия не уступают индивидуальным, тк небольшое количество студентов позволяет преподавателю уделить достаточное количество времени каждому.

По эмоциональной насыщенности групповые уроки обычно опережают индивидуальные. Групповые уроки имеют особенность проходить быстрее и веселее, чем индивидуальные занятия. Среди наших студентов есть даже такие, кто категорически не соглашается на индивидуальные уроки, а специально записываются и ждут, пока соберется подходящая для них группа.

Мы рекомендуем нашим студентам попробовать как индивидуальные занятия, так и групповые уроки, и затем определиться с тем, что нравится больше именно вам.

Приходите к нам, вам у нас понравится в любом случае! 

 

 
You are here: Home