Онлайн школа иностранных языков



Отзывы о преподавателе английского языка Юлии

Сабина Павловская, Москва, зоопсихолог (профиль в facebook)

Я начинала учить язык для себя, не разговаривать с кем-то, а просто мне интересно. Пробовала искать себе несколько раз преподавателей и ходила на несколько пробных уроков, никто не был во мне заинтересован как в ученице, я не хотела к себе какого-то особого отношения, просто мне хотелось, чтобы меня заинтересовали и вовлекли в занятия. Тем более у меня были психологические причины, в далёкой школе у меня была учительница, которая громким голосом отбивала всё желание делать уроки).

Я оставила попытки и не надеялась найти преподавателя, пока моя подруга не написала у себя на страничке, что решила подтянуть язык через уроки по скайпу с преподавателем. Я очень заитересовалась и с нетерпением ждала её отчётов о продвижении обучения. Через полгода, я устроила ей почти допрос с пристрастием мне было очень интересно как продвигаются уроки и обучение. Моя подруга обстоятельно и подробно ответила на все мои вопросы и я решила попробовать пройти пробный урок.

Набравшись храбрости, я списалась с директором Shko-la. Я подробно описала свои психологические проблемы, связанные с обучением, я даже ждала, что со мной никто не будет возиться и скажут "вы не обучаемы" и я не смогу пройти даже тестовое занятие, потому что я всегда думала, что у меня базовый нулевой уровень.

К моему огромному удивлению директор школы Лёка успокоила меня не банальными фразами, а обычным человеческим языком, и сказала, что у меня всё получится (типа и не такие нам встречались) и отправила меня на пробный урок в ближайший удобный для меня день с преподавателем Юлией.

Я не спала большую часть ночи, я вспоминала все слова, которые я знаю на английском и понимала, что провалю экзамен. В общем почти вернулась в школьную предэкзаменационную лихорадку. И каково же было моё удивление, когда с первых минут с первых моих английских слов с преподавателем я смогла коротко на моём английском описать, как я живу, и даже описать, какие у меня кошки! В конце урока Юлия сказала, что у меня не базовый уровень, а Pre-intermediate. Я не верила сама себе и своим ушам! Я даже не верила, что почти час САМА говорила на английском языке.

На сегодняшний день наши занятия длятся уже три месяца, каждое занятие начинается с того, что я рассказываю, на английском(!) что-то за прошедшие дни.Что мне больше всего нравится, так это то, что мой преподаватель Юлия почти не говорит со мной на русском языке. И даже когда надо объяснить перевод слова, приводит примеры на английском, чтобы я сама догадалась, мне это очень нравится!

На уроках я читаю, отвечаю на вопросы заданий, а в домашней работе мне нравится отгадывать кроссворды на английском языке. Я однозначно стала лучше читать и правильно произносить слова. Я даже могу шутить и понимать шутки! ;)

Если меня спросить, есть ли результат, я однозначно отвечу ДА! Дело в том, что мой муж свободно говорит на английском и я, можно сказать, делаю успехи на его глазах, если в первые уроки у меня на домашнее задание уходило по полтора часа, то сейчас на домашнюю работу уходит вдвое меньше времени. И ещё я стала читать небольшие статьи или новости в интернете и со словарём или без и переводить их сама для себя, я уже взрослая и заставлять меня некому, мне самой это очень нравится.

В школе мне понравился действительно индивидуальный подход и огромное терпение Юлии, я сама себя считаю не самым простым учеником)

У меня есть правило в жизни я никогда не рекомендую ничего, что сама бы не попробовала, Shko-la я совершенно точно рекомендовала бы в будущем и уже рекомендую сейчас своим друзьям и знакомым.

Наталья Горохова, руководитель сектора развития клиентов, Москва (профиль в facebook

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья, я живу и работаю в Москве. 

До обучения в Shko-la находилась на уровне знаний Intermediate. Язык мне необходим для свободного общения с иностранными партнерами по бизнесу. Занималась в течении двух месяцев (в связи с сильной загруженностью был сделан перерыв) с прекрасным преподавателем Юлией. Собираюсь возобновить занятия в ближайшее время. 

Общение проходило исключительно на английском языке. В первое время было трудно, но потом удалось втянуться и понимать больше информации. Преподаватель не просто старался применять синонимы слова, но и объяснял на иностранном языке смысл словосочетаний, которыми я не владела.

Юля очень общительный и жизнерадостный человек, думаю, преподавание — ее призвание! За то короткое время, что мне удалось позаниматься в Shko-la, я значительно увеличила словарный запас, и теперь спокойно(без дрожи в коленках) общаюсь на английском языке. Общение больше не вызывает у меня панику!

С удовольствием порекомендую своим знакомым Shko-la и преподавателя Юлю(если у нее будет вакантное время, конечно :) для дистанционного обучения иностранному языку.

Хотите познакомиться с Юлией лично? Отправляйте заявку на бесплатный пробный урок английского языка по скайп!

Понравились отзывы? Поделись ими с друзьями!



 

 
Вы здесь: Главная