Онлайн школа иностранных языков



Преподаватель английского языка для детей - Рита

Приветствую! Меня зовут Рита. Я из России. Мне 29.

Английский - это мой третий язык после немецкого. Я закончила педагогический университет как учитель истории, иностранный язык не был профильным. Однако английским занималась с раннего возраста и в школьные годы с репетиторами и на курсах разговорного для взрослых.

Работаю с детьми с 2009 года как аниматор и воспитатель. Преподаю английский язык с 2013-го года в клубах детского развития.

Я верю в сильное желание и в интерес как залог успешных результатов в изучении иностранных языков. Я верю в себя и в своих учеников.

А вы хотите, чтобы Ваш ребенок легко преодолел языковой барьер, без труда выучил английский алфавит и освоил основы грамматики?

Предлагаю уроки английского языка для детей дошкольного (подготовка к школе) и школьного (усовершенствование языка,помощь с домашним заданием) возраста. Ваш ребенок будет учиться по индивидуальной программе. Составляю программу с учетом Ваших пожеланий (зависит от цели изучения языка). Главное заинтересовать ребёнка, поэтому пользуюсь различными методиками, ввожу в урок песни, скороговорки, стихи для лучшей адаптации ребенка к языку и многое другое. Особенно актуальным является раннее обучение аудированию, эффективное обучение навыкам восприятия английской речи на слух. 

Запишите своего ребенка на бесплатный пробный урок английского языка по скайп с Ритой прямо сейчас!

 

 

 
Вы здесь: Главная